• 25 мая 2016, среда
  • Уфа, Ленина 62, Молодежный Театр

Ежегодный танцевальный конкурс среди фитнес-центров г.Уфа «Yes, we dance!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2864 дня назад
25 мая 2016 c 18:30 до 21:00
Уфа
Ленина 62, Молодежный Театр

25 мая состоится III ежегодный танцевальный конкурс среди фитнес центров Уфы. В эту среду мы узнаем танцевальный коллектив, какого фитнес-клуба самый танцевальный, чьи номера рождают бурю эмоций и трепет в сердце, костюмы восхищают, а грация и пластика завораживают и заставляют завидовать! В конкурсе за кубок Korolef Fitness будут бороться участники из крупнейших фитнес-клубов г. Уфы: Mendeleef Fitness, Korolef Fitness, Zorge Fitness, Persona Sport Fitness Holding (Pushkin,Olympia) и фитнес-клуб Барбара!

Уже в третий раз участники крупнейших фитнес центров Уфы выходят на большую сцену, чтобы узнать, кто лучше всех в фитнесе умеет танцевать!  Уже три года подряд они развенчивают миф о том, что «фитнес – это только место, чтобы привести себя в форму». Участники конкурса «Yes, We Dance»  на своём примере доказывают, что фитнес клуб – это еще и площадка для самовыражения и развития во всех направлениях!

Вход свободный!

Старт 18:30, начало конкурсной программы 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше